Рождественский турнир по мини-футболу

9 января 2018 Просмотров: 55

4 января в МБУ ФОК «Свобода» Дмитровского муниципального района состоялся Рождественский турнир по мини-футболу среди мальчиков 2007-08 годов рождения. В турнире приняли участие 2 команды мальчиков ( это «Свобода 07-08» и команда наших ближайших соседей из Мытищинского района — команда «Марфино»). Игра прошла с большим упорством и в равной борьбе, в которой победила команда «Марфино», dторое место — «Свобода 07-08».

А 6 января в ФОКе п. Горки-25 собрались юные футболисты 2007 г.р. и младше из поселков Останкино, Горки и г.п.Некрасовский. Команда «Свобода» (Некрасовский), обыграв команды «Горки»(3:1) и «Урожай» (Останкино)(5:0), стала победительницей турнира. Второе место заняли ребята команды «Урожай» и третье место у команды «Горки». Кузнецов Даниил «Свобода» (Некрасовский) забил 4 мяча и стал лучшим бомбардиром турнира.
Все игры прошли в теплой дружеской атмосфере, все команды призеры были награждены дипломами и сладкими призами.