Прошел турнир по боксу на призы Главы Дмитровского муниципального района

30 мая 2018 Просмотров: 106

26 и 27 мая 2018 года на базе спортивного комплекса МУ Спортивный клуб “Синьково” прошел турнир по боксу на призы Главы Дмитровского муниципального района. В турнире принимали участие команды из Талдомского района, Сергиево-Посадского района и сразу 5 команд представляли Дмитровский муниципальный район — это спортсмены территориального отдела Внуковский городского поселения Дмитров, представители городского поселения Некрасовский, боксеры сельских поселений Габовское и Синьковское, воспитанники клуба бокса «Дмитров».

В церемонии награждения приняли участие: Заслуженный мастер спорта СССР, победитель Олимпийских игр в Риме в 1960 году, трехкратный чемпион Европы, шестикратный чемпион СССР по боксу, кавалер Ордена Трудового Красного знамени Олег Георгиевич Григорьев, мастер спорта, Заслуженный тренер России Растям Михайлович Батеряков, президент клуба бокса «Дмитров» Алексей Алексеевич Евдокимов.

Победителями и призёрами Турнира по боксу на призы главы Дмитровского района 25-27 мая 2018 г. из гп Некрасовский стали: 1 место-  Седов Михаил (24 кг) и Шапиев Камиль (81 кг); 2 место- Шапиев Руслан (32 кг), Азимов Максим (34 кг), Шоминов Даниил (68 кг), Широпятов Александр (81 кг); 3 место —  Кус Иван (46 кг), Ахмедулин Андрей (68 кг).

От всей души поздравляем победителей! Так держать!