Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Официальный портал Совета Депутатов
и администрации городского поселения Некрасовский

8 (498) 672-84-66

МО, Дмитровский муниципальный район, гп Некрасовский, ул. Северная, д.9

Порталы Подмосковья

Праздник спорта «Некрасовская лыжня»

6 марта 2018 Просмотров: 363

4 марта состоялся традиционный и всеми любимый спортивный праздник «Некрасовская лыжня»!

Около 300 лыжников из Некрасовского, Москвы, Долгопрудного, Дмитрова, Икшы, Ермолино, Люберец, Ивантеевки, Бронниц, в/ч 51890, Мытищ, пос.Горки, Шолохово, Лобни, Фрязино, пос.Марфино, Санкт-Петербурга испытали себя на нашей трассе. 

Всегда в «Некрасовской лыжне» принимают участие люди разных возрастов, и гонки этого года не  стали исключением: cамые юные участники  Черносвитов Марк (2013 г.р.) и Новикова Елизавета (2013 г.р.) с легкостью преодолели  дистанцию!  Самая взрослая участница – Федечкина Людмила (1954 г.р.) и самый взрослый участник — Гулин Владимир (1938 г.р.) доказали всем, что спорт — залог здоровья, бодрости и хорошего настроения!

Праздник удался на славу! Спортсмены показали свое мастерство и волю к победе, зрители получили заряд бодрости и хорошего настроения! Думаем, что у многих появилось желание встать на лыжи и принять участие в будущих соревнованиях.

Выражаем благодарность за помощь в проведении «Некрасовской Лыжни – 2018»: администрации г.п.Некрасовский, МБУ ФОК «Свобода», МБУ ДК «Керамик», Катуаровской средней школе, Конно-спортивному клубу Maxima Park,  Компании «Гефест», В/Ч 51890 и лично начальнику части подполковнику Александру Владимировичу Романову. Большое спасибо за подготовку лыжной трассы Анатолию Денежкину и Сергею Мазову!

 

Результаты забегов

500 м. мальчики 2008 г.р. и моложе
1 место – Громов Иван (Динамо Дмитров)
2 место — Трушкин Алексей (Некрасовский)
3 место — Романенко Михаил (Некрасовский)
4 место — Сироткин Арсений (Долгопрудный)
5 место – Емельянов Егор (Динамо Дмитров)
6 место – Крахмальник Тимофей (Динамо Дмитров)

500 м. девочки 2008 г.р. и моложе
1 место – Ерошина Кристина (Икша)
2 место – Маркова Виктория (Дмитров)
3 место – Фаткулина Екатерина (Некрасовский)
4 место – Прозорская Ксения (Дмитров)
5 место – Черноуцян Кира (Некрасовский)
6 место – Архипова Дарья (Некрасовский)

1000 м. мальчики 2006-2007 г.р. 
1 место – Коршунов Арсений (Дмитров)
2 место – Фролов Илья (Дмитров)
3 место — Фаткулин Андрей (Некрасовский)
4 место – Левыкин Евгений (Дмитров)
5 место – Климов Андрей (Дмитров)
6 место – Калмыков Олег (Некрасовский)

1000 м. девочки 2006-2007 г.р. 
1 место – Богословская Софья (Люберцы)
2 место — Кобец Александра (Динамо Дмитров)
3 место – Химраева Арина (Икша)
4 место – Александрова Ангелина (Динамо Дмитров)
5 место – Илларионова Екатерина (Икша)
6 место – Фомцова Анастасия (Динамо Дмитров)

2000 м. юноши 2004-2005 г.р.             
1 место — Резепов Иван (Динамо Дмитров)
2 место – Зюбин Максим (Динамо Дмитров)
3 место — Горбатенков Влад (Некрасовский)
4 место – Салахов Радик (Некрасовский)
5 место – Слезкин Алексей (Некрасовский)
6 место – Запатоцкий Богдан (Некрасовский)

 2000 м. девушки 2004-2005 г.р.
1 место — Финашкина Анастасия (Некрасовский)
2 место – Тихомирова София (Динамо Дмитров)
3 место – Парщикова Екатерина (Динамо Дмитров)
4 место – Ничникова Мария (Некрасовский)
5 место – Малькова Арина (Некрасовский)
6 место – Назарова Екатерина (Динамо Дмитров)

2000 м. девушки 2002-2003 г.р.             
1 место — Корнеева Анна (Некрасовский)
2 место — Кащеева Виталина (Некрасовский)
3 место – Зельниченко Алиса (Динамо Дмитров)
4 место – Мамонтова Диана (Динамо Дмитров)
5 место – Кащеева Дарья (Некрасовский)
6 место – Кукова Ольга (Динамо Дмитров)

 2000 м. женщины 1967-1976 г.р.
1 место – Емельянова Инна (Дмитров)
2 место – Добрякова Марина (Некрасовский)
3 место – Коршунова Елена (Дмитров)
4 место – Тихомирова Яна (Некрасовский)
5 место – Гусева Ирина (Некрасовский)
6 место – Петрова Татьяна (Некрасовский)

2000 м. женщины 1957-1966 г.р.
1 место – Смирнова Светлана (Ивантеевка)
2 место – Камышникова Людмила (Некрасовский)

2000 м. женщины 1956 и старше
1 место — Федичкина Людмила (Москва)
2 место — Трушкова Елена (Люберцы)
3 место – Ефимова Елена (Некрасовский)

3000 м. юноши 2002-2003 г.р.             
1 место — Мереакре Богдан (Некрасовский)
2 место – Гришин Дмитрий (Динамо Дмитров)
3 место – Дроздов Андрей (Динамо Дмитров)
4 место — Клименко Игорь (Некрасовский)
5 место – Михайлин Александр (Динамо Дмитров)
6 место — Шевченко Дмитрий (Некрасовский)

 3000 м. девушки 1999-2001 г.р.
1 место — Добронравова Анастасия (Некрасовский)
2 место – Арабчикова Полина (Дмитров)
3 место – Снеткова Анна (Некрасовский)
4 место – Богословская Юлия (Дмитров)
5 место – Лободина Анастасия (Некрасовский)

3000 м. юноши 1999-2001 г.р.             
1 место — Мазов Алексей (Некрасовский)
2 место — Орлов Никита (Некрасовский)
3 место – Резепов Владимир (Динамо Дмитров)
4 место – Косоварцев Дмитрий (Динамо Дмитров)
5 место — Климушкин Даниил (Некрасовский)
6 место – Тимошин Валерий (Некрасовский)

3000 м. женщины 1977-1986 г.р.             
1 место – Кобец Татьяна (Дмитров)
2 место – Пономарева Анастасия
3 место – Зеленцова Виктория (Некрасовский)
4 место – Ёлкина Ольга (Некрасовский)

 3000 м. девушки 1987-1998 г.р.
1 место — Безрукова Елизавета (Некрасовский)
2 место — Васильева Александра (Некрасовский)
3 место – Краубер Вероника (Дмитров)
4 место — Жерноклеева Александра (Некрасовский)
5 место – Крючкова Таисия (Некрасовский)
6 место – Дегтева Юлия (Некрасовский)

3000 м. юноши 1987-1998 г.р.             
1 место – Смольский Алексей (Дмитров)
2 место – Иванов Андрей (Некрасовский)
3 место – Таразанов Никита (Мытищи)
4 место – Титов Кирилл (Некрасовский)
5 место – Русанов Роман (Некрасовский)
6 место – Аксенов Виталий (Санкт-Петербург в/ч 51890)

3000 м. мужчины 1977-1986 г.р.             
1 место — Осипов Вячеслав (Некрасовский)
2 место — Васильев Денис (Некрасовский)
3 место – Фаткулин Алексей (Некрасовский)

4 место — Сироткин Алексей (Долгопрудный)
5 место – Коновченко Николай (пос.Горки)
6 место – Ельметдинов Самат (Некрасовский)

 3000 м. мужчины 1967-1976 г.р.             
1 место — Смирнов Дмитрий (Ивантеевка)
2 место — Таразанов Игорь (Мытищи)
3 место — Безруков Евгений (Некрасовский)
4 место – Сухарский Александр (Некрасовский)
5 место – Салахов Айрат (Некрасовский)

3000 м. мужчины 1957-1966 г.р.             
1 место — Черняев Игорь (Некрасовский)
2 место – Миллионщиков Сергей (Некрасовский)
3 место – Слезкин Владимир (Некрасовский)
4 место — Желтов Павел (пос.Марфино)

5 место – Доронкин Александр (Фрязино)
6 место – Панфилов Денис (Некрасовский)

 3000 м. мужчины 1956 г.р. и старше          
1 место — Федичкин Николай (Москва)
2 место – Юдаков Александр (Москва)
3 место — Ахмеров Шамиль (Москва)
4 место — Гулин Владимир (Некрасовский)

.

.

 

 

.
.
.

.

.

.

.

Денис Евсейчев