Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Официальный портал Совета Депутатов
и администрации городского поселения Некрасовский

8 (498) 672-84-66

МО, Дмитровский муниципальный район, гп Некрасовский, ул. Северная, д.9

Порталы Подмосковья

Подмосковные вечера

3 июля 2017 Просмотров: 7

В День молодежи ДК «Строитель» провел интерактивную игру «Подмосковные вечера», которая проводилась по правилам одноименной передачи на Первом канале. Пришедшие участники разделились на две команды, и каждая старалась набрать максимальное количество баллов в пяти этапах. Участникам было необходимо объяснять и угадывать известные фильмы и песни, а также термины, используя невербальные каналы — такие как жесты, мимику, интонацию. За время игры все пришедшие зарядились яркими, позитивными эмоциями и просто получили огромное удовольствие.

По энтузиазму наши участники ничем не уступали звездным гостям Роману Юнусову и Алексею Лихницкому. Да и ведущий Алексей Петровский провел игру настолько интересно, что смог бы заменить любого ведущего с ТВ. Долгая и кропотливая подготовка игры дала свои плоды: зрители, которые наблюдали за игрой из зала, тоже остались в восторге.

Впереди в программе ДК «Строитель» еще много интересных мероприятий, на которые как всегда приглашаются все желающие. О предстоящих играх, мастер-классах и выступлениях вы можете узнать на нашем сайте и афишах.