Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Официальный портал Совета Депутатов
и администрации городского поселения Некрасовский

8 (498) 672-84-66

МО, Дмитровский муниципальный район, гп Некрасовский, ул. Северная, д.9

Порталы Подмосковья

Победителями премии «Наше Подмосковье»-2017 стали более 1,8 тысячи человек

29 ноября 2017 Просмотров: 187

Состоялось вручение премии «Наше Подмосковье»-2017. Общее число победителей превысило 1,8 тысячи человек.

Первые премии названы  в ходе торжественной церемонии. В категории «Инициатива» победителем стала (1 премия) Мария Наседкина из Талдома с проектом «Малая помощь лучше большого сочувствия». 

В категории «Команда» победителем стал (1 премия)Ян Гартман из Химок с проектом «Обучение детей с расстройствами аутистического спектра: Познание 2.0.». 

В категории «Обьединение» первую премию получил проект «Подвигу Подольских курсантов посвящается…» Ирины Мишенковой из Подольска.

В категории «Сообщество» победителем стала (1 премия)  Надежда Савосина из Рузского городского округа с документальным фильмом «Зоя» про Зою Космодемьянскую.

От гп Некрасовский вторую премию получил В.Б.Броудо в категории «Команда» с проектом Движение «От достойного прошлого — к счастливому будущему» (история-творчество-общество).

Награды победителям вручали композитор Максим Дунаевский, хоккеист Вячеслав Фетисов и другие известные деятели культуры и спорта, депутаты Московской областной и Государственной думы.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев, открывая церемонию награждения лауреатов премии «Наше Подмосковье», отметил важность общественных инициатив.
«Ежегодно мы собираемся с активными людьми, которые находят время для добрых дел. Каждый год находим возможность поддержки самых интересных проектов. Спасибо всем за добрые дела!», — сказал Воробьев.
Призовой фонд премии в 2017 году составляет 180 миллионов рублей. Общее число победителей превысило 1,8 тысячи человек.