«Перемиловская высота» снова покорилась нашим артистам

25 апреля 2018 Просмотров: 36

21 апреля в Доме культуры «Яхрома» прошел второй конкурсный день Фестиваля военно-патриотической песни «Перемиловская высота». Вокалисты творческих коллективов Дома культуры «Керамик» вновь приняли участие в этом фестивале и показали достойные результаты:

— Дмитрий Тулупов (Джаз-рок студия «Парус» рук. Геннадий Мещеркин) – Лауреат 2 степени;

— Вячеслав Шишкин – Лауреат 2 степени;

— Людмила Шакура – Лауреат 2 степени.

Также в конкурсе принимали участие вокалисты вокальной арт-студии «Дарование» (рук. Людмила Шакура)  Владислава Плюсина, Аркадий Зая, Алина Петрова и Анна Костюк, и  участница джаз-рок студии «Парус» (рук. Геннадий Мещеркин)  Маргарита Тулупова.

Финальный гала-концерт пройдет 5 мая в Яхромском городском парке им. И.А. Лямина, где будут награждены все лауреаты и победители V Фестиваля военно-патриотической песни «Перемиловская высота».