Открытый урок фольклорного ансамбля «Ладушки»

27 ноября 2017 Просмотров: 127

25 ноября в Доме культуры «Керамик» состоялся открытый урок фольклорного ансамбля «Ладушки» (руководители Потапова Анастасия и Карташова Ангелина).

На сегодняшний день в ансамбле занимаются более 20 детей. Маленькие артисты показали своим родителям – главным гостям урока – все свои таланты и умения.

Ребята пели веселые народные песни, рассказывали стихотворения и танцевали, водили хороводы, даже разыгрывали для зрителей сказки, среди которых осенняя сказка о поссорившихся между собою овощах, а также полюбившаяся всем сказка «Теремок».

В финале открытого урока ребята вместе со своими родителями играли в веселые игры и водили хороводы.

.

Родители и все гости, посетившие в этот день открытый урок фольклорного ансамбля, остались очень довольны выступлениями маленьких артистов. Таким образом «Ладушки» завершили осенний сезон, и теперь они готовы с новыми силами начать зимний сезон и постепенно готовиться к Новому году и Рождеству.