О получении доступа к государственным электронным услугам

21 марта 2018 Просмотров: 91

Специалисты Клиентской службы ГУ-УПФР № 21 по г. Москве и Московской области помогают гражданам пройти регистрацию в единой системе идентификации и аутентификации на портале государственных услуг https://www.gosuslugi.ru/ и получить доступ к своему Личному кабинету на сайте ПФР.

Также в Клиентской службе оказывают услугу подтверждения личности в случае самостоятельной регистрации на портале госуслуг, регистрации подтвержденной учетной записи, восстановления доступа к ней или удаления ее. При себе гражданам необходимо иметь паспорт и СНИЛС. Таким образом, Управление Пенсионного фонда России № 21 по городу Москве и Московской области помогает гражданам в целом получать доступ к государственным услугам и ПФР, и других ведомств в электронном виде.

Напомним, все услуги, предоставляемые ПФР в электронном виде, размещены на официальном сайте Пенсионного фонда России в разделе «Личный кабинет гражданина».

Пенсионный фонд России постоянно расширяет перечень оказываемых государственных услуг в электронном виде, освобождая граждан от необходимости личного посещения территориальных органов ПФР.

ГУ-Управление ПФР № 21 по Москве и МО