Наши юные артисты снова завоевали призовые места!

31 мая 2017 Просмотров: 182

В парке культуры и отдыха Березовая Роща в г. Дмитров состоялся одиннадцатый районный фестиваль-конкурс детского самодеятельного творчества «Журавушка». Конкурс вели наши замечательные ведущие Агеев Антон и Ирина Воробьева; в конце каждого выступления они вручали конкурсантам диплом участника и сладкий приз.

Воспитанники творческих коллективов ДК «Керамик» приняли активное участие в конкурсе. На сцене показали свое мастерство участники вокальной студии «Дарование» (руководитель Шакура Людмила Николаевна) Варвара Хмелева и Светлана Овчинникова, ученица вокальной студии «Вдохновение» (руководитель Шишкин Вячеслав Викторович) Лала Григорян, участницы cover-группы «Holidays» (руководитель Бодрягин Владимир Анатольевич) Блюдова Полина и Шарохина Карина. Свое танцевальное мастерство на фестивальной сцене продемонстрировали самые маленькие участники хореографической студии «Карамелька» (руководитель Беседина Александра Сергеевна) и участники танцевальной группы «Юный артист» (хореограф — постановщик Новожилова Елена Юрьевна).

Несмотря на большое количество участников и высокую конкуренцию, наши ребята выступили достойно и завоевали призовые места:

Танцевальная группа «Юный артист» — Лауреаты III степени в номинации эстрадная хореография 13-18 лет;
Лала Григорян – Лауреат II степени в номинации вокал 9-12 лет;
Карина Шарохина – Лауреат I степени в номинации вокал 13-18 лет.

Поздравляем наших артистов и желаем им новых побед!