Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Официальный портал Совета Депутатов
и администрации городского поселения Некрасовский

8 (498) 672-84-66

МО, Дмитровский муниципальный район, гп Некрасовский, ул. Северная, д.9

Порталы Подмосковья

Наши спортсмены выступили в составе сборных команд Центрального федерального округа

24 мая 2018 Просмотров: 54

В течении 3 дней, с 18 мая по 20 мая 2018 года, на берегу в г. Новороссийске на базе спортивного клуба «Патриот» проходило Первенство России по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет.

Соревнования состояли из трех дисциплин — общефизическая подготовка(эстафеты), техническая подготовка 5 КЮ и олимпийское дзюдо. Всего было разыграно 9 комплектов наград. За медали соревнований боролись 155 юных спортсменов (73 девушки и 82 юноши) в составе десяти команд — из Оренбургской области, Крыма, двух команд Северо-Западного федерального округа и от Краснодарского края, трех команд Центрального федерального округа, а также команды спортивного клуба «Патриот» города Новороссийск. По результатам трех дней соревнований в общем зачете победу одержала команда Краснодарского края-1. Серебряные завоевали команды ЦФО-2, а бронзовые — ЦФО-1.

В составе сборных команд Центрального федерального округа (ЦФО-2) выступали наши воспитанники и заняли 2 общекомандное место:
Гуломов Руслан (34 кг.) 
Кравец Егор (34 кг.)
Рыжов Матвей (42 кг.) 
Лебедев Илья (30 кг)

Все ребята тренируются на базе ФОК «Свобода»  в нашем поселении под руководством тренеров Мастера Спорта России Шахгельдиева Хаяла, Мастера Спорта России Шахгельдиева Садыка, Мастера Спорта России Курбанова Артура.

Мы поздравляем ребят с хорошими результатами и желаем дальнейших побед!

 

Денис Евсейчев