Наши боксеры – лучшие!

7 декабря 2017 Просмотров: 93

В п. Новосиньково Дмитровского муниципального района 2 и 3 декабря 2017 г. прошел Шестой мемориальный турнир по боксу памяти Игоря Ященко и погибших воинов- интернационалистов, погибших в боевых действиях и при локальных конфликтах.

В соревнованиях приняли участие более 100 боксера из Дмитрова, Дубны, Хотькова, Смирновки, Сергиева Посада, Долгопрудного, Солнечногорска, Лотошина, Клина, гп Некрасовский и Островцов. Масштабность мероприятия позволяет познакомиться со спортсменами, перенять опыт и хорошо подготовиться к первенству Московской области по боксу, которое пройдет в начале 2018 года в одном из городов Подмосковья. Ну а в этом турнире победителями и призерами стали боксеры спортивного Клуба «Свобода», всех их тренирует мастер спорта СССР Владимир Акопович Татевосян.

1 место — Кус Иван
1 место — Черничук Максим
1 место — Широпятов Александр
2 место — Шоминов Даниил

Поздравляем наших спортсменов и желаем им успехов в будущих состязаниях!

Денис Евсейчев