Музыка живет в каждом

19 октября 2017 Просмотров: 87

17 октября в ДК «Керамик» состоялся открытый урок вокальной студии «Вдохновение» под руководством Вячеслава Шишкина.

На открытом уроке воспитанниками студии были продемонстрированы вокальные распевки, основные вокальные приемы, а также было исполнено несколько песен.

Самая юная участница студии Лала Григорян исполнила три композиции («Кукушка», «Хорошо живется рыбкам», «Песня мамонтенка»), затем руководитель студии сам исполнил композицию, продемонстрировав владение своим голосом.

В ходе открытого урока прозвучал дуэт из взрослых участниц Татьяны Анисимовой и Людмилы Жатовой, а завершила занятие сольная композиция Татьяны Анисимовой «Август».

В конце руководитель студии Вячеслав Шишкин пригласил всех присутствующих на уроки вокала.

Если Вы хотите научиться владеть своим голосовым аппаратом, изучить вокальные приемы — добро пожаловать в вокальную студию «Вдохновение». Тел: 8 – 916 – 384 – 02 – 94 Шишкин Вячеслав Викторович.