Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Официальный портал Совета Депутатов
и администрации городского поселения Некрасовский

MaximaPark это…

16 августа 2017 Просмотров: 30

MaximaPark это…
Изображение:

Конноспортивный комплекс европейского уровня, расположенный недалеко от Москвы, способный принимать крупные международные старты.
Имеет неограниченные возможности для занятий конным спортом:
5 крытых манежей, 6 открытых полей, прогулочный круг с еврогрунтом; так же предоставляет услуги круглосуточной ветеринарной клиники Maxima Vet для лошадей и мелких домашних животных.

Изображение:
Для всех гостей — зрелищные соревнования по конкуру и выездке. Различные шоу, показательные выступления и многое другое.

Изображение:

Территория комплекса имеет максимально полную инфраструктуру не только для занятий спортом, но и для отдыха. Гостиничный комплекс MaximaPark Hotel располагается на территории живописного комплекса MaximaPark, и готов разместить до 300 гостей.

Изображение:
.
Изображение:

Мы предлагаем:
Стандарт
MaximaPark Hotel предлагает для размещения 24 уютных двухместных номера категории Стандарт, каждый из которых включает в себя все необходимое для комофортного проживания. Спокойная домашняя атмосфера, приветливый персонал, круглосуточная охрана, бесплатная парковка и умеренные цены сделают Ваше пребывание приятным!
Аппартамент

В поисках недорогого номера в отеле, мы всегда хотим найти оптимальное решение, которое будет радовать высоким качеством сервиса и лояльной ценой. Мы готовы предложить нашим гостям 72 номера категории Апартамент и 9 номеров категории «Улучшенный аппартамент», с возможным размещением до 4 человек. В каждом номере есть спальня, оборудованная кухня и ванная комната со всеми удобствами.

Максимальный комфорт и уют обеспечат незабываемый отдых всем гостям Маximapark.

Во время пребывания в гостинице к вашим услугам обширная инфраструктура уникального загородного комплекса MaximaPark.

Так же комплекс включает в себя рестораны и кафе, предоставляющие великолепные возможности для организации питания: кофе-брэйков, фуршетов, ланчей, обедов, а также для проведения банкетов в приятной неформальной обстановке.

Опытные банкетные менеджеры предлагают оптимальные варианты проведения торжества и разработают специальное меню.

На территории MaximaPark блюда готовятся преимущественно из фермерских продуктов собственного производства. В распоряжении нашего ресторана свежие фрукты, ягоды и овощи с собственного огорода , а также мясо и птица с местной фермы.

MAXIMApark event

Команда профессионалов MAXIMApark организует и проведет любое мероприятие по высшему классу. Мы готовы предоставить полный спектр услуг по проведению корпоративных праздников, дней рождений, выпускных, спортивных мероприятий, а так же детских и взрослых тимбилдингов.

Наши программы разработаны так, чтобы учесть все основные цели и задачи тимбилдинга:

Создание чувства единства коллектива, организованности и сплоченности;
Замена у сотрудников чувства конкуренции на чувство сотрудничества;
Обучение эффективного взаимодействия между членами коллектива;
Выработка доверия и понимания в команде;
Сплочение команды, выводе «командного духа» на новый уровень;
Укрепление горизонтальных связей в компании;
Повышение мотивации деятельности;
Укрепление авторитета начальства на неофициальном уровне;
Психологическая разгрузка сотрудников.

Конференц-зал:

Конференц-зал расположен на первом этаже комплекса с отдельный входом и бесплатной парковкой, имеет панорамные окна и центральную систему кондиционирования для комфортного проведения мероприятия. Наличие собственного профессионального оборудования позволяет оперативно сформировать комплект для семинаров разного формата, конференций и бизнес тренингов по запросу клиента. Площадь зала 112 м2. Вместимость зала до 100 чел в зависимости от рассадки.

Приглашаем в Маximapark!