Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Официальный портал Совета Депутатов
и администрации городского поселения Некрасовский

8 (498) 672-84-66

МО, Дмитровский муниципальный район, гп Некрасовский, ул. Северная, д.9

Порталы Подмосковья

Концерт «Кумир эпохи» прошел в ДК «Керамик»

13 февраля 2018 Просмотров: 99

Продолжаются встречи с населением в МБУ ДК «Керамик» городского поселения Некрасовский в рамках предстоящих выборов Президента России.

9 февраля состоялся флэшмоп и литературно – музыкальный вечер «Кумир эпохи», посвященный 80- летию певца, актера, поэта и композитора Владимира Высоцкого.

Перед началом мероприятия состоялась встреча с жителями, ветеранами, участниками клубных формирований и родителями. В ней приняли участие и выступили член Политсовета партии «Единая Россия» Дмитровского района, зам. Главы гп Некрасовский С.В. Евсейчева, депутат Совета депутатов Дмитровского муниципального района, член фракции «Единая Россия», директор МБУ ДК «Керамик» Л.В. Проноза, сторонники партии.

Затем все участники встречи посмотрели литературно – музыкальную композицию «Кумир эпохи», посвященную 80- летию Владимира Высоцкого.

Россияне знают и любят творчество Владимира Семеновича и высоко оценивают его влияние на мировоззрение как своих современников, так и последующих поколений. Владимир Высоцкий остается для россиян одним из русских кумиров XX в.: как 20 лет назад, так и сегодня он занимает вторую строчку в народном рейтинге, уступая только Юрию Гагарину.

Творчество Высоцкого по праву можно назвать всенародно любимым, оно оставило самые положительные впечатления у всех, кто с ним знаком.

На вечере в исполнении известного московского барда Сергея Красоткина, певцов Вячеслава Шишкина и Ульяны Тарасовой прозвучали любимые и наиболее популярные песни: «Песня о друге», «Скалолазка», «Кони привередливые», «Беда», «Москва- Одесса» и многие другие. Под веселы ритмы «Гимнастики» плясали ребята из танцевальной студии под руководством Елены Новожиловой. Стихи Высоцкого читали Нина Михальченко и участники театральнрой студии «Юный артист».

.

.

.

.

.

Самым впечатляющим оказался конкурс народных исполнителей песен и стихов Высоцкого – на сцену поднялись юрист администрации гп Некрасовский П.Желтов, директор МБУ ДК «Керамик» Л. Проноза, первый заместитель Главы В.Н. Письменсков и другие.

.

Их выступления встречали бурными аплодисментами, а за талантливые номера были вручены автобиографические книги Владимира Высоцкого.

Людмила Проноза

Тэги