«Holidays» приглашает друзей!

25 декабря 2017 Просмотров: 46

Это был настоящий праздник – лучшие хиты рока в исполнении талантливых девушек COVER — группы «Holidays», который состоялся 23 декабря в МБУ ДК «Керамик».

Более 350 зрителей, которых едва вместил зал, восторженно встречали, аплодировали и подпевали юным талантливым исполнительницам известных рок- новинок и традиционных, всеми любимых песен. Великолепное оформление зала, световые и дымовые спецэффекты, выполненные с помощью генератора холодного дыма , видеотрансляция на двух экранах в режиме реального времени придали праздничному рок- концерту особый колорит. Приятной неожиданностью для всех стал финал – кода прямо с потолка посыпались сотни красочных воздушных шаров!

Хотелось бы отметить высокое профессиональное мастерство Нурии Мехдиевой – ударные, Полины Калачёвой – бас гитара, Ульяны Фоминых – клавиши, Яны Аксеновой – ритм гитара, Карины Шарохиной – вокал, соло гитара, Полины Блюдовой – соло гитара, вокал, Сергея Шестерякова – клавиши.

.

Ярким дополнением в концерте стало исполнение песен талантливой вокалисткой, сотрудницей ДК «Керамик»Ульяной Тарасовой. Концерту предшествовала большая организационная работа – установка световой и звуковой аппаратуры, оформление зала, сцены, подготовка рекламы и приглашений, издание календаря с фото группы, и многое другое. Помощь в проведении концерта оказали звукорежиссёр – Тимур Кукуладзе, режиссёр по свету – Александр Дудка, рекламная поддержка – Ирина Евсюкова, оператор–Иван Соловьёв, фотограф–Лада Маковеева, а также ведущие розыгрыша призов, Дед Мороз — Антон Агеев и Снегурочка — Ирина Воробьева.

Художественный руководитель группы Holidays – Владимир Бодрягин.