Фольклорный ансамбль «Ладушки» представил концертную программу «Раз в Крещенский вечерок…»

30 января 2018 Просмотров: 24

26 января фольклорный ансамбль «Ладушки» представил концертную программу «Раз в Крещенский вечерок…».  Пение традиционных колядок, святочных и подблюдных песен ещё раз окунули зрителя в атмосферу прекрасного праздника Рождества Христова.  Пришедшие на концерт увидели различные номера в исполнении коллектива — старинный танец «Барынька», шуточную небылицу, ещё ребята продемонстрировали свои умения игры на шумовых русских народных инструментах.

.

А самые маленькие участники исполнили традиционные зимние забавы со снежками.  Также педагоги ансамбля показали зрителям и ребятам кукольный спектакль о появлении на свет Иисуса Христа, в котором прозвучали духовные и рождественские песнопения.

ВИДЕО >>