Елена Борисовна Трошенкова — глава Дмитровского района!

13 июля 2017 Просмотров: 2745

12 июля на районном Совете депутатов состоялись выборы главы Дмитровского муниципального района.
Парламентарии единогласно выбрали Елену Борисовну Трошенкову.

Елена Борисовна Трошенкова родилась 17 августа 1956 года.

Образование высшее.
В 1977 г. окончила с отличием Московский институт народного хозяйства им. Г.В. Плеханова, по специальности финансы и кредит.
В 1987 г. по окончании аспирантуры защитила кандидатскую диссертацию и получила диплом кандидата экономических наук.
1977-1983 г.г. – старший инженер ЦНИИ «Электроника».
1983-1990 г.г. – аспирантка, заведующий сектором НИИ по ценообразованию Госкомцен СССР.
1990-1998 г.г. – финансовый директор, главный бухгалтер в коммерческих структурах.
1998-2008 г.г. финансовый директор Тарного дивизиона Компании «Русский Алюминий», предприятия которого были расположены в г. Дмитрове Московской области и г. Всеволожске Ленинградской области.
С 2009 г. – первый заместитель главы Администрации Дмитровского муниципального района Московской области.
Награждена почетными грамотами Государственной Думы РФ, ТПП РФ, Правительства Московской области и Главы Дмитровского муниципального района.
Проживает в г. Дмитрове.
Замужем, имеет дочь и двух внуков.