Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Официальный портал Совета Депутатов
и администрации городского поселения Некрасовский

8 (498) 672-84-66

МО, Дмитровский муниципальный район, гп Некрасовский, ул. Северная, д.9

Порталы Подмосковья

День семьи, любви и верности – праздник для всех!

11 июля 2017 Просмотров: 26

8 июля в МБУ ДК «Керамик» прошел праздничный концерт в честь Дня семьи, любви и верности. Его вели Антон Агеев и Ирина Воробьева.


Открыл мероприятие настоятель Храма Спиридона Тримифунтского о.Владимир Киров. Он поздравил присутствующих с праздником и подчеркнул, что каждый человек прежде всего должен делать все возможное для благополучия своих близких, и в более широком смысле — для счастья всех, кто живет рядом с ним. И тогда любовь будет не пустым звуком, а верность — основой жизни семьи. А семья станет надежной опорой обществу в целом.

Затем собравшихся поздравил Глава гп Некрасовский С.И.Колков и пожелал всем доброты, любви и благоденствия.

Во второй части мероприятия прошло награждение участников конкурса поделок из пластилина «Пластилиновая фантазия»— детей в возрасте от 3 до 9 лет. Эти ребята — жители гп Некрасовский, воспитанники детского сада «Умка», участники клубных формирований Дома Культуры, творческой мастерской «Фантазия» под руководством Светланы Араповой и Студии детского творчества «Мир увлечений» под руководством Натальи Белозёровой.

За участие в творческом конкурсе «Пластилиновая фантазия» Главой гп Некрасовский награждены:

Евгения Салтанова, Софья Кушакова, Полина Когтева, Елизавета Бакарина, Алла Анисимова, Елизавета Новикова, Антон Буханов, Анна Лизунова, Полина Гришина, Михаил Рыбаков.

За оригинальность исполнения работы приз получил Иван Клюкин.

III место заняли Артём Фёдоров, Галина Колунтаева, Анна Рамазанова, Светлана Клюева.

II место получили Егор Цветков, Арина Бакарина, Софья Анисимова, Ксения Рыбакова.

I место присуждено Виктории Тростиной, Кириллу Ащеулову, Алине Плотниковой и Анастасии Волковой.

Специальный приз — за семейный профессионализм, прекрасное исполнение, за талант получила семья Истратовых. Все победители сфотографировались на память с Главой поселения.

После награждения всех ждал подарок артистов ДК «Керамик» — выступление джаз-рок студии «Парус» под руководством Геннадия Сергеевича Мещеркина и вокально-инструментального ансамбля «Holidays» (руководитель Владимир Анатольевич Бодрягин). Крики «браво», аплодисменты, восторг зрителей — лучшая награда Кристине Коробковой (вокал), Ульяне Тарасовой (саксофон, вокал) и всем участникам концерта!

.

Особая благодарность — духовому оркестру «Возрождение» под руководством Вячеслава Шишкина (ДК «Керамик»), который играл в фойе дома культуры перед мероприятием и придал особую торжественную атмосферу вечеру, посвященному Празднику Семьи, любви и верности.

 

Светлана Арапова