День настольных игр

24 июля 2017 Просмотров: 170

22 июля на площадке перед ДК «Керамик» состоялся небольшой фестиваль настольных игр. В этот день всем желающим, независимо от возраста, было предложено поиграть в различные настольные игры: «Монополия», настольный футбол, «Падающая башня», «Уно», «Элиас», «Балансир», шашки и шахматы,  «Твистер».

.

Правила некоторых игр были неизвестны участникам, поэтому организаторы мероприятия, сотрудники ДК «Керамик», подробно рассказывали и объясняли все тонкости конкретной игры для новичков. В этот день дом культуры посетило много желающих, и дети и взрослые – все с удовольствием играли в настольные игры.

.

Мероприятие всем настолько понравилось, что никто не хотел уходить, и все продолжали участвовать в играх. В свою очередь, сотрудники ДК «Керамик» пообещали чаще организовывать подобные мероприятия, чтобы радовать жителей городского поселения Некрасовский.

Ульяна Тарасова