Даешь молодежь!

26 июня 2017 Просмотров: 198

24 июня в ДК «Керамик» прошла веселая концертно-развлекательная программа в честь Дня молодежи.

Зрителей ожидало море увлекательных конкурсов, игр и танцев. Каждый желающий смог испытать свои силы и получить приз в различных номинациях, чтобы попасть в Книгу Рекордов Катуара!

С поздравительным словом к гостям этого вечера обратилась директор ДК «Керамик» Людмила Владимировна Проноза. Она пожелали собравшимся здоровья, успеха, веселого настроения, исполнения всех желаний.

.

В течение вечера звучали музыкальные номера в исполнении Кристины Коробковой и Ульяны Тарасовой. Вели развлекательную программу наши бессменные ведущие Антон Агеев и Ирина Воробьева.

.

Завершилась программа небольшой дискотекой. Все зрители получили заряд бодрости и хорошего настроения.