10 марта — весенний тест-драйв в MAXIMA PARK!

27 февраля 2018 Просмотров: 21
10 марта в рамках большого турнира по конкуру (https://www.maximaequisport.ru/single-post/2018/02/16/9-11-csi) , который объединит международные, национальные и муниципальные старты, посетители MAXIMA PARK смогут не только понаблюдать за турниром, но и отметить праздники – 23 февраля и 8 марта. Всех леди и джентельменов мы приглашаем на тест-драйв автомобилей компании «Авилон». Гости клуба смогут проверить все лучшие качества автомобилей Jeep Wrangler, Jeep Grand Cherokee, Jeep Renegade, Chrysler Pacifica и Fiat Fullback на заснеженном скаковом круге MAXIMA PARK.

Кроме того, участников тест-драйва ожидает зона угощения в непосредственной близости от Олимпийского поля комплекса. Также в этот день состоится открытие нового ресторана с панорамными окнами, позволяющими с комфортом наблюдать за выступлениями и тренировками спортсменов.
Подробности – совсем скоро на сайте maximaequisport.ru