Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Официальный портал Совета Депутатов
и администрации городского поселения Некрасовский

8 (498) 672-84-66

МО, Дмитровский муниципальный район, гп Некрасовский, ул. Северная, д.9

Порталы Подмосковья

Наша футбольная команда получила в подарок новую форму

20 июня 2018 Просмотров: 61

Чемпионат мира по футболу, который впервые проходит в России, стал настоящим событием не только для спортсменов и болельщиков, но и для всех жителей нашей страны. Например, бизнесмены из  Некрасовского решили поддержать свою  футбольную команду  —  ФОК «Строитель».  

15 июня Андраник Павлович Сергиенко, генеральный директор компании ООО Горос.21РУ вручил комплекты спортивной формы нашей футбольной команде. А.П.Сергиенко, сам заядлый болельщик, отметил, что поводом к этой акции послужил Чемпионат мира-2018. «Хочется, чтоб футбол стал национальным видом спорта, чтоб молодежь вела здоровый образ жизни, стремилась к высоким спортивным достижениям, прославляя наш Некрасовский и Россию», — сказал Андраник Павлович. 

Над дизайном формы работали все, кто принимает участие в тренировочном процессе, а  единую концепцию  сформировал  профессиональный дизайнер и игрок команды Денис Незаметдинов. И вот 13 комплектов игровой формы, 30 тренировочных футболок и 24 тренировочные манишки ждут своих владельцев! 

Команду на этом торжественном мероприятии представляли тренер Вячеслав Игоревич Осипов, капитан Андрей Иванович Захарчук и лучший защитник Владислав Довматенко. С приветственным словом и благодарностью к присутствующим обратились  заместитель руководителя Теруправления №2    В.Н.Письменсков и депутат Совета депутатов Дмитровского  района Л.В.Проноза. 

Футбольная команда ФОК «Строитель» впервые стала победителем I Лиги Дмитровского района по мини-футболу в сезоне 2017-2018 гг. среди мужских команд. Это дало толчок к созданию второго состава, и сейчас Сергеем Ивановичем Колковым принято решение об учреждении детско-юношеской команды для детей от 13 лет.  

Впереди у команды – тренировки и жаркие футбольные баталии. Мы желаем ребятам новых побед!  

 

.

 

 

Тэги