Музыкально, спортивно, весело – встречаем весну вместе с дуэтом «ЛюбАня»

27 февраля 2018 Просмотров: 12

11 марта, в финальный день большого конкурного турнира – Зимнего Кубка ФКСР, международных соревнований CSI-1*/Ch/J/Y и этапа «Кубка Победы» — перед гостями Maxima Park выступит зажигательный музыкальный дуэт «ЛюбАня». В составе коллектива – две профессиональные аккордеонистки – Любовь Аханова и Наталия Липовцева лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов среди исполнителей на баяне и аккордеоне.

Уникальный дуэт «ЛюбАня» не имеет аналогов в нашей стране и мире. Благодаря яркому образу и неподдельному артистизму, коллектив за недолгий период времени добился успеха и популярности, поражая мастерством и оригинальным авторским исполнением популярных и любимых мелодий на аккордеоне. Музыка исполняется на оригинальных инструментах ручной работы, а потрясающее обаяние и шарм исполнительниц завораживают и притягивают к себе зрителей вплоть до последнего аккорда.

Любовь Аханова – создатель и идейный вдохновитель проекта, окончила Красноярское государственное училище искусств и Московский государственный институт музыки им. А.Г.Шнитке. Наталия Липовцева окончила колледж, а затем Московский государственный институт музыки им. А.Г.Шнитке. Музыкальным  продюсером и автором всех аранжировок дуэта «ЛюбАня» является композитор, музыкант, лауреат международных конкурсов — Эдуард Аханов.

Дуэт «ЛюбАня» с успехом выступает на самых престижных площадках в России и всегда собирает в свой адрес заслуженные восторги зрителей, неравнодушных к качественной музыке. Встречайте весну с любимыми мелодиями в Maxima Park.