Мастер-класс Studio Street

30 октября 2017 Просмотров: 24

27 октября состоялся мастер-класс по уличным танцам, который провел руководитель студии уличных танцев Studio Street, заведующий молодежным сектором Антон Агеев.

В ходе мастер-класса его участники узнали, чем отличается направление Hip-Hop от Tatting, разучили несколько движений, а также выучили танцевальную связку под современную музыку.

Все участники мастер-класса, независимо от возрастной категории, узнали много интересного и получили настоящее удовольствие от занятия. Ребятам так понравился мастер-класс, что все участники мастер-класса записались в студию уличных танцев, где они будут постигать основы этого интересного танцевального направления, шаг за шагом осваивать Hip-Hop.
.

Если вы пропустили мастер-класс, но хотели бы стать участником студии уличных танцев и научиться танцевать Hip-Hop, то спешите записаться в студию: 8 926 609 66 50 Антон.