Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Официальный портал Совета Депутатов
и администрации городского поселения Некрасовский

8 (498) 672-84-66

МО, Дмитровский муниципальный район, гп Некрасовский, ул. Северная, д.9

Порталы Подмосковья

Как прошли у нас субботники

26 апреля 2017 Просмотров: 281

В апреле в Московской области состоялось два субботника. Губернатор Андрей Воробьев поблагодарил всех, кто принимал в них активное участие: «В этом году мы предложили тем, кто любит свои города, ухаживает за своими улицами, дворами выйти на субботник два раза. Большое количество жителей в самых разных городах смогли принять участие. Кто-то красил, кто-то помогал разбивать новые парки, приводить в порядок детскую площадку – все это заслуживает большого уважения. Я хочу поблагодарить всех, кто участвовал в субботнике, не остался равнодушным», — отметил Воробьев.

Жители нашего городского поселения также выходили на субботники 8 и 22 апреля. К сожалению, далеко не все организации и предприятия, торговые точки выполнили Распоряжение Главы об уборке прилегающей территории. Так, не приняли участие в субботнике ООО «Августа» и другие торговые организации у ст. Катуар, магазин «Пятерочка» по ул. Маяковского, магазины РАЙПО, и другие. Комиссия, проверяющая ход субботника, отметила, что территорию вокруг торговых точек приводили в порядок только шесть человек.

Самое активное участие и хорошие результаты по уборки территории показали сотрудники администрации гп Некрасовский; МБУ «Некрасовское благоустройство; ООО «Альянс РЭП»; ООО «Мегасервис»; МУП «Некрасовская УК»; МУП «Некрасовский водоканал»; школы; детские сады «Умка» и «Чебурашка»; Дома культуры «Керамик» и «Строитель», ряд предприятий. Наши жители и сотрудники организаций и предприятий, невзирая на погоду, убирали придомовую территорию, парк у Стелы, детские площадки. Всего в каждом субботнике приняли участие более трехсот человек.

Надеемся, что и в дальнейшем жители Некрасовского будут более активно участвовать в субботниках, станут привлекать к весенней уборке детей и подростков: ведь труд на общее благо имеет огромное значение в воспитании подрастающего поколения. А там, где жители сами убирают мусор, формируют зеленые насаждения и газоны, трудятся вместе на благо своего родного поселения, постоянно соблюдается чистота и порядок.

Начальник отдела ЖКХ МКУ «Некрасовский» М.Ю. Гаранин

Тэги