Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Официальный портал Совета Депутатов
и администрации городского поселения Некрасовский

8 (498) 672-84-66

МО, Дмитровский муниципальный район, гп Некрасовский, ул. Северная, д.9

Порталы Подмосковья

Турниром по дзюдо «Некрасовские надежды» завершился спортивно-учебный год в МБУ ФОК «Свобода»

7 июня 2018 Просмотров: 84

Традиционным открытым турниром по дзюдо «Некрасовские надежды» завершился спортивно-учебный год в МБУ ФОК «Свобода». Этот турнир очень популярен среди любителей дзюдо и неизменно собирает большое количество участников и зрителей. Не было исключения и в этот раз — около 200 участников из 13 городов России, таких как Москва, Тверь, Дмитров, Тула, Долгопрудный, Лобня, Балашиха, Владимир, Липецк, Королев, Химки и конечно, Некрасовский, — придали высокий статус этим соревнованиям.
Перед началом соревнований с напутствием  выступил заместитель председателя Совета депутатов городского поселения Некрасовский Владимир Сергеевич Быковский.
Затем главный судья соревнований Шахгельдиев Хаял рассказал спортсменам основные положения регламента проведения турнира и после гимна Российской Федерации состязания начались.

.
.

После изнурительных  схваток, которые продолжались до вечера, стали  известны имена победителей и призеров:

2011-2012 г.р. ( 19 кг)

1 место — Сорокин Георгий (NHF)
2 место — Колесник Николай (Некрасовский)
3 место — Таратин Матвей (Некрасовский)
3 место — Михайлов Артем (Некрасовский)

2011-2012 г.р. ( 21 кг)

1 место — Егоров Даниил (Динамо-Дмитров)
2 место — Мариев Кирилл (Долгопрудный)
3 место — Харнашов Максим (Некрасовский)
3 место — Кузнецов Глеб (Динамо-Дмитров)

2011-2012 г.р. ( 24 кг)

1 место — Смирнов Дмитрий (NHF)
2 место — Шарабудинов Абдулахад (Динамо-Дмитров)
3 место — Песков Герман (Динамо-Дмитров)
3 место — Гаджиев Мансур (Долгопрудный)

2011-2012 г.р. ( 27 кг)

1 место — Лепилин Никита (Динамо-Дмитров)
2 место — Толмачев Виктор (Некрасовский)
3 место — Пузанков Михаил (Некрасовский)
3 место — Шорохов Артем (Динамо-Дмитров)

2011-2012 г.р. ( 30 кг)

1 место — Торопцев Илья (Липецк)
2 место — Шумов Николай (Некрасовский)
3 место — Кузнецов Андрей (МГФСО)
3 место — Салахидинов Кирилл (Динамо-Дмитров)

2011-2012 г.р. ( 36 кг)

1 место — Демичев Мирон (NHF)
2 место — Степанов Семен (Динамо-Дмитров)
3 место — Попов Роберт (Некрасовский)

2009-2010 г.р. ( 25 кг)

1 место — Пономарев Антон (Некрасовский)
2 место — Варламов Тимур (Динамо-Дмитров)
3 место — Смирнов Артем (Тула)
3 место — Булатов Султан (Некрасовский)

2009-2010 г.р. ( 27 кг)

1 место — Додхудоев Даниил (Некрасовский)
2 место — Немцов Дмитрий (Динамо-Дмитров)
3 место — Глаголев Арсений (Химки)
3 место — Мирзамагамедов Абухализ (Динамо-Дмитров)

2009-2010 г.р. ( 30 кг)

1 место — Стихеев Денис (Некрасовский)
2 место — Безруков Дмитрий (Динамо-Дмитров)
3 место — Касаджик Илья(Динамо-Дмитров)
3 место — Мутных Леонид (Динамо-Дмитров)

2009-2010 г.р. ( 34 кг)

1 место — Зинченко Нил (Некрасовский)
2 место — Ладыгин Степан (Некрасовский)
3 место — Кузьмин Артемий (Динамо-Дмитров)
3 место — Сердюкова Кристина (Динамо-Дмитров)

2009-2010 г.р. ( 38 кг)

1 место — Канифатов Артем (Владимир)
2 место — Шукшин Александр (Динамо-Дмитров)
3 место — Рыжов Михаил (Динамо-Дмитров)
3 место — Петров Платон (Динамо-Дмитров)

2009-2010 г.р. ( +38 кг)

1 место — Анкин Максим (Балаково)
2 место — Лонин Дмитрий (Динамо-Дмитров)
3 место — Пантелеева Алина (Долгопрудный)
3 место — Лозицкий Михаил (Динамо-Дмитров)

2006-2008 г.р. ( 30 кг)

1 место — Цыганов Егор (Динамо-Дмитров)
2 место — Зеленов Андрей (Лобня)
3 место — Яковлев Сергей (Тверь)
3 место — Раджабов Ахмед (Некрасовский)

2006-2008 г.р. ( 34 кг)

1 место — Кравец Егор (Некрасовский)
2 место — Агасалимов Мусабек (Лобня)
3 место — Сурхаев Сурхой (Балашиха)
3 место — Бреденко Владимир (Динамо-Дмитров)

2006-2008 г.р. ( 38 кг)

1 место — Гуломов Руслан (Некрасовский)
2 место — Варданян Роберт (Некрасовский)
3 место — Кара Иван (Лобня)
3 место — Якубовский Вадим (Тверь)

2006-2008 г.р. ( 42 кг)

1 место — Исаев Ислам (Некрасовский)
2 место — Грандков Александр (Долгопрудный)
3 место — Швецов Егор (Некрасовский)
3 место — Торопцев Иван (Липецк)

2006-2008 г.р. ( 46 кг)

1 место — Клемешев Сергей (Динамо-Дмитров)
2 место — Бенпия Матвей (Динамо-Дмитров)
3 место — Гольцов Федор (Некрасовский)
3 место — Кондратьев Егор (Динамо-Дмитров)

2006-2008 г.р. ( 50 кг)

1 место — Василец Илья (Некрасовский)
2 место — Хорьков Артем (Динамо-Дмитров)
3 место — Иус Владимир (Долгопрудный)
3 место — Власов Данила (Динамо-Дмитров)

2006-2008 г.р. ( +50 кг)

1 место — Шелобанов Артем (Динамо-Дмитров)
2 место — Меркулов Сергей (Динамо-Дмитров)
3 место — Мартиросян Нарек (Лобня)
3 место — Заикин Александр (Лобня)

Тэги