Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Официальный портал Совета Депутатов
и администрации городского поселения Некрасовский

8 (498) 672-84-66

МО, Дмитровский муниципальный район, гп Некрасовский, ул. Северная, д.9

Порталы Подмосковья

Фестиваль-конкурс «Мамы Подмосковья. Топ 10»

5 сентября 2017 Просмотров: 34

В целях повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и раскрытия творческого потенциала семьи Министерство социального развития Московской области совместно с ГБУ МО «Психологический центр «Янтарь» проводят Фестиваль-конкурс «Мамы Подмосковья. Топ 10»
Номинации Фестиваля:
 «Мама, профессионал, жена» (мамы, успешно совмещающие семью и карьеру);
 Доброе сердце» (мамы с приемными детьми);
 «Самая активная мама» (мамы, принимающие активное участие в общественной жизни);
 «Творческая мама» (мамы, имеющие творческие хобби: художественная самодеятельность, фотографии, декоративно-прикладное творчество или мамы, умеющие искусно шить, вязать, вышивать, готовить и т.д.);
 «Самая спортивная мама» (мама, профессионально занимающиеся спортом и вовлекающие в это занятие членов семьи);
 «Дебют года» (мамы, ставшие многодетными в 2017 года);
 «Золотая мама» (мамы в возрасте 50 лет и старше);
 «Мамы с безграничными возможностями» (мамы, воспитывающие ребенка с ограниченными возможностями здоровья);
 «Мамины руки» (мамы, умеющие искусно шить, вязать, вышивать, готовить и т.д.);
 «Мама и бабушка» (мамы, имеющие как несовершеннолетних детей, так и внуков).
Фестиваль проводится в 2 этапа:
1 этап проводится с 01 по 30 сентября 2017 года территориальными отделами структурными подразделениями Министерства (далее – ТСП), контактный телефон: 8-496-22-2-38-03.
2 этап — с 01 по 31 октября 2017 года проводится ГБУ МО «Психологический центр «Янтарь»
Для участия в 1 этапе Фестиваля претенденты подают в территориальное подразделение Министерства по месту жительства следующие документы:
 Заявку на участие;
 Фотографии претендента (не менее 2-ух шт. формата 3х4 см.);
 Фотоматериалы (не более 6 фотографий в формате JPEG), и (или) презентацию в форме PowerPoint (не более 10 слайдов), и (или) видеоматериалы о семье (продолжительность не более 3 минут в формате AVI);
 Ходатайство от коллег, родственников, друзей, публикации в СМИ (при наличие);
 Ксерокопии документов, подтверждающих успехи претендента в профессиональной, общественной деятельности, в воспитании детей (награды, грамоты, дипломы, благодарственные письма и т.д.).
Конкурсная комиссия ТСП формирует материалы на каждого участника для предоставления на 1 этапе Фестиваля, определяет и проводит Фестиваль по номинациям и определяет победителя 1 этапа Фестиваля. Материалы победителя 1 этапа направляются Конкурсной комиссией в ГБУ МО «Психологический центр «Янтарь»
К конкурсным материалам в обязательном порядке прикладываются заявки, характеристики матерей и их семей, подписанные руководителем ТСП, видеосъемка «визитной карточки» участника.
В рамках мероприятий 2 этапа Фестиваля Оргкомитет вправе пригласить участников для презентации «визитной карточки». Определение победителей проводится Оргкомитетом путем открытого голосования и определяется простым большинством голосов по каждой номинации.
Объявление итогов Фестиваля проводится путем размещения информации на официальном Сайте Министерства https://www.msr.mosreg.ru/. Протокол итогового заседания Оргкомитета Фестиваля направляется секретарем Оргкомитета в ТСП. Награждение победителей Фестиваля проводится на областном мероприятии с вручением памятных подарков.

Тэги