Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Официальный портал Совета Депутатов
и администрации городского поселения Некрасовский

8 (498) 672-84-66

МО, Дмитровский муниципальный район, гп Некрасовский, ул. Северная, д.9

Порталы Подмосковья

Шоу «Новый формат» показал ДК «Строитель»

30 мая 2017 Просмотров: 662

26 мая ДК «Строитель» распахнул свои двери перед жителями и гостями микрорайона Трудовая.

Этот вечер для всех зрителей и участников концертной шоу-программы останется в памяти, наверное, на всю жизнь!

Шоу «Новый формат», как был назван отчетный концерт Дома культуры «Строитель», где приняли участие все действующие танцевальные, вокальные и театральные коллективы.

Школа актерского мастерства МКАД продемонстрировала свои первые успехи, следуя традициям открытия масштабного и увлекательного мероприятия.

Школа поинга «Sparks» открыла мероприятие своим захватывающим светодиодным шоу. Особую благодарность, коллектив ДК «Строитель» выражает Мохову Сергею за его световое оборудование с помощью которого наша огромная сцена превратилась в «Олимпийский»!

Популярные песни прозвучали в этот вечер от Сомовой Веры Георгиевны, Петровского Алекса, Екатерины Добрыниной и Алексея Кошевого. Эти номера были неожиданными и интересными. Коллектив Zumba, студия «Браво» и студия «Улыбка» стали украшением вокальных номеров.

На церемонию награждения были приглашены наши постоянные спонсоры и помощники. Цырульников Александр Васильевич, Гилева Ирина и Артемчук Валерий, были награждены за оказанную материальную помощь, внимание и чуткое отношение к детям.

Молодежный сектор БЭМС был награжден за активную позицию и участие во всех мероприятиях гп Некрасовский.

Без внимания не остались и наши дорогие родители. Активные мамы Мокшина Мария, Осипова Ксения, Новикова Людмила, Никольская Наталья и Калошина Елена, получили благодарственные письма за активное участие в жизни Дома культуры «Строитель».

Максим Копылов